Abc, рекламно-полиграфическая компания
Полиграфические услуги, Изготовление рекламных конструкций, Офсетная печать, Послепечатная обработка, Широкоформатная печать / УФ-печать
+78432535432
Казань
8.00-20.00
420138 Россия Республика Татарстан г Казань Победы проспект, 34
Новости:
Голосование

Удобен ли наш сайт?

Да, все понятно и удобно Можно разобраться На сайте трудно разобраться Сайт неудобен
Где сейчас производятся дробилки и грохоты. - грохот ГИТ : Наши партнеры и клиенты

Каталог партнеров

Где сейчас производятся дробилки и грохоты.

    тел: +7-8352-419204, +7-8352-418495, адрес: Россия 428009, Чебоксары, ул. Юрьева, д. 1

    Знающий человек скажет, что металлоемкая продукция предрасположена к изнашиванию и моральному устареванию. Вследствие этого, чтобы изготовить прочные изделие из металла, требуется сталь высоко стойкой марки. Сегодня не всякое сталеплавильное предприятие сможет производить сталь, которая практически по всем параметрам подходила бы для выпуска грохотов и дробилок.

    Металл отличного качества приобретается только у проверенных и испытанных поставщиков. Однако, как говорится, "Доверяй, но проверяй", вся купленная сталь проверяется на высокую прочность с помощью специализированных приборов и твердомеров. Данный процесс выполняется для того, что бы абсолютно исключить технический брак уже на этапе производства оснащения для горнодобывающей проминдустрии. Популярностью пользуется дробилка СМД-110 сделанная на нашем заводе.

    Производственное объединение содержит собственное конструкторское бюро. На сегодняшний день ключевой задачей для конструкторов производственного предприятия является создание дробильно-сортировочного оборудования с максимальной производительностью при малых энергозатратах. Вот уже несколько лет компания серьезное внимание уделяет повышению технической производительности своей металлопродукции. И надо заметить, что довольно результативно.

    Предприятие имеет информативный сайт, где показаны, с детальными техническими описаниями, разные типы дробильно-сортировочной техники.