Abc, рекламно-полиграфическая компания
Полиграфические услуги, Изготовление рекламных конструкций, Офсетная печать, Послепечатная обработка, Широкоформатная печать / УФ-печать
+78432535432
Казань
8.00-20.00
420138 Россия Республика Татарстан г Казань Победы проспект, 34
Новости:
Голосование

Нравится ли вам наш сайт

Отличный сайт Хороший Нормальный, средний Не очень

Услуги цифровой печати

29.04.2014

Цифровая печать – это изготовление тиражной печатной продукции с помощью «цифрового» оборудования.

Цифровой печатью называют электрофотографический процесс, который позволяет получать изображения на бумаге без использования фотоматериалов и «химии» – их химической обработки.

Цифровая печать сегодня считается самой оперативной печатной технологией, ведь она дает возможность распечатывать полноцветные изображения прямо из компьютерных файлов, минуя промежуточные «допечатные» процессы.

А цены на цифровую печать делают ее еще и демократичной. Сегодня каждый студент и каждый пенсионер при желании могут обзавестись яркими цветными визитками. Цифровая печать визиток не нанесет непоправимого ущерба их скромному бюджету.

В чем преимущества цветной цифровой печати?

  1. Экономия времени. Технологии современной цифровой печати позволяют «запустить» тираж в работу почти мгновенно – сразу после того, как подписана цветопроба. При этом все необходимые изменения в макет можно вносить даже в самый последний момент перед началом печати.
    Срочная цифровая печать – это удобно!
  2. Тиражность – по вашему желанию. В отличие от офсетной, при использовании полноцветной цифровой печати тираж может составлять от 1 экземпляра, так как при уменьшении тиража стоимость одного отпечатка практически не возрастает.
    При цифровой печати любой тираж будет рентабельным!
  3. Экономия средств. Мало того, что стоимость одного цифрового отпечатка (или оттиска) не зависит от тиража – Вы дополнительно экономите еще и на дорогостоящих операциях допечатной подготовки, таких, как изготовление пленок, форм и т.д.
    Дешевая цифровая печать – это возможно!
  4. Высокое качество печати. Современные технологии цифровой печати и грамотный подбор печатной техники позволяют обеспечить качество полноцветной печати, не уступающее качеству промышленной полиграфии.
    Отличное качество картинки – это реально!
  5. Стабильность цвета. Уровень компетентности наших специалистов и своевременная калибровка (приведение цветопередачи печатной машины в соответствие с эталонными цветами) печатного оборудования позволяет нам сохранять стабильность цветопередачи вне зависимости от тиража.
    Все цвета радуги – к Вашим услугам!

Область применения современной цветной цифровой печати сегодня весьма обширна.

Читайте также